Помогиде с д/з пожалуйста Постройте график, заданоной формулой а) у=-3х+4 б)у= -х+3 в)у= х-2 г)

у= 0,3х-5

Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Ангелина.
Вот график; синий цвет: у=-х+3; красный цвет: у=-3х+4; зеленый цвет: у=х-2; фиолетовый цвет: y=0,3x-5;