Знайдіть різницю арифметичноï прогресіï 9;6;3;0;-3. Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.
 a_{n+1}=a_{n}+d =\ \textgreater \  d=a_{n+1}-a_{n} =\ \textgreater \ d=6-9=-3.