Решите уравнение 9+x²=x(x+2) Полное Решение и ответ )


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.
9+x²=x(x+2)
9+x²= x²+2x
9+x²- x²-2x
9-2x
-2x=-9
x= -9 : (-2)
x= 4,5
Отвечает Котик Ваня.
9+x^2=x^2+2x, 9+x^2-x^2-2x=0, 9-2x=0, -2x=-9, x=(-9)/(-2), x=4,5. Ответ:x=4,5.