Выполните действия: a) (c²-5b)(5b+c²); б) (8x+x³)²; в) (2-f)²(f+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.
А) =с^4 -25b^2
б) =64х^2+16х^4 +х^6
в) =(4-f^2)^2=16-8f^2 +f^4