(x-4)²=x(x+2) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
X^2-8x+16=x^2+2x
-8x+16=2x
-8x-2x=-16
-10x=-16
x=10/16
x=8/5
Отвечает Досан Аманжол.
Ответ: x=1,6 так как -16/-10=1,6