Решите неполное уравнение 6x ( в квадрате) +3=3+2x( в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
6х^2 + 3 = 3 + 2x^2
4x^2 = 0
x^2 = 0
x = 0