7^2x=49 решите уравнение пожалуйста!?


Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.
7x^2= 49
x^2= 49 : 7
x^2 = 7
 x_{1,2} = +-  \sqrt{7}
Ответ: +-   \sqrt{7}