Решите уровнение 4х(2х-3)-8х(х+2)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Карапухина Полина.
4х(2х-3)-8х(х+2)=84
8х-12х-8х-16х=84
-44х=84
-х=1.10/11
Х=-1.10/11
-1.10/11 обычная дробь