ДАЮ 185 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Нужно решение любых 4 заданий!!!!!!! 1) 2) 3) 4) 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Дьяконов Александр.
1) (8) ^{log(8)9} =9
2)1-4=-3
3)log(4)2=1/2
4)log(11)121=2
5)log(9)2/log(9)√2=log(√2)2=2