ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ Решите систему!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
{x-3y=6           (домножаем на 2)
{9x+6y=32

{2x-6y=12
{9x+6y=32  (+)

11x=44
x=4

4-3y=6
-3y=2
y=-2/3

x=4
y=-2/3