X-43=-10 -4x=8 7x=4,2 4x+12=36


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.

x-43=-10

x=-10+43

          x=33

-4x=8

x=8/-4

x=-2

7x=4,2

x=4,2/7

x=0,6

4x+12=36

4x=36-12

4x=24

x=6