X-2 в знаменателе 2,3=6знаменатель x


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.
(x-2)/2,3=6/x
x²-2x-13,8=0    x≠0
D=4+55,2=59,2                    √D=4√3,7
x1=(2-4√3,7)/2=1-2√3,7
x2=1+2√3,7