Вычислите наиболее простым способом : А)2/11 * 0,25*121*40*1/5 Б)1,4*47-14*5,7 В) 246*0,37+130*0,246

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.

А) (2/11*121)*(1/5*40)*0.25=22*8*0.25=44
б) 14(0.1*47-1*5.7) = 14(4.7-5.7) = 14*(-1)=-14
в) 246(1*0.37+130*0.001)=246(0.37+0.13)=246*0.5=123

0 1