на чемпионате по прыжкам в воду выступают 20 спортсменов, среди них 5 прыгунов из голландии и 7

прыгунов венесуэлы. порядок выступлений определяется жеребьевкой. Найдите вероятность того, что седьмым будет выступать прыгун из голландии        пожалуйста полное решение 

Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

р= число благоприятных исходов  = 5/20=1/4=0,25

     общее число исходов     

 

 

Отвечает Алексеева Влада.
......;......5/20=0.25