А^2-3а+5 при а= -2помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
4(-2 *-2)-6(3*2)+5=3
Отвечает Бабич Маша.

-2^2-3*(-2)+5 =-4+6+5=7