(m^2-n)/(m-7)-m-(6m)/(7-m) при m=2 n= -4 СРОЧНО СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТАМ 


Ответы на вопрос

Отвечает Селищева Татьяна.
(2ˇ2+4)/(-5) - 2 -12/5 = 8/(-5) - 2  -2,4=-1,6-2-2,4=-3,6-2,4=-6