Очень срочно!!! 1) Докажите, что 4^6+5^3 делиться на 21. 2) Известно, что а-в=4; а•в=3. Найти

(а+в)^2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Максим.

1) 4^6+5^3=4096+125=4221

4221/21=201

2)

a \: =  - 2 +  \sqrt{7}

b  = 2 +  \sqrt{7}

ответ: (a+b)^2=28