Помогите 122*(9t-258) =366


Ответы на вопрос

Отвечает Мулік Дарын.
T= 29 вот думаю это правильно

Отвечает Камалиева Эльвира.

122*(9t-258)=366

1)122*9t=1098t

2)122*(-258)= -31476

1098t-31476=366

1098t=366+31476

1098t=31842

t=31842/1098

t=29