Решите уравнение 

2-cos2x+3sinx=0               cos6x-cos3x-2=0               26sinxcosx-cos4x +7=0           sin в четвёртой x  + cos  в четвёртой x =sinxcosx

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Сорри, только 2 смогла.

2)2сos^2(3x)-1-cos3x-2=0cos3x=t2t^2-t-3=0(1+-sqrt(1+24))/4=(1+-5)/4|t|<=1t=-1cos3x=-13x=П+2Пk=П(2k+1)x=П/3(2k+1)
1) 2 - Cos2X + 3SinX = 0 2-(1-2Sin^2X) + 3SinX=0 2Sin^2X+3SinX+1=0 {Решаем квадратное уравнение.} SinX=-1, тогда Х=-П/2+2Пk,kєZ. и SinX=-2 - нет решений  Ответ:Х=-П/2+2Пk,Cos3X=1