Пж не игнорьте и помогите Если s(y)=y-5+8,9, то s(-2) = __.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Руслан.

Ответ:

s(-2)=-2-5+8,9

ответ:s(-2)=1.9

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Нужно просто заменить у на -2:

s(-2) = -2 - 5 + 8,9 = -7 + 8,9 = 1,9