-16/9 x^2+9=0 Помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Байжуман Аблай.
-16/9 х²=-9
-16х²=-81
х²=81/16
х1=-9/4=-2,25
х2=9/4=2,25