Решите неравенства метадом интервала (x-8)(x-4)(x+1)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
Ну например x=2.. X=-2;-2-8=-10 -10<0 X=-3;-3-4=-7 -7<0 X=-6;-6+1=-5 -5<0