-|\pi - 4| - |\pi - 3| |\pi - 4| - |- \pi - 3|


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
1. Так как   \pi \approx 3

То:
 \pi  \ \textless \ 4

Первый модуль раскрываем с минусом:
-|\pi - 4|=--(\pi-4)=\pi-4

Второй с плюсом, так как пи > 3 . 
Отсюда:
-|\pi - 4| - |\pi - 3|=\pi-4-\pi+3=-1

2.
Так как  \pi\ \textgreater \ 3 то  -\pi \ \textless \ -3

Значит второй модуль раскрываем со знаком минус:
4-\pi-\pi-3=1-2\pi