Помогите пожалуйстааа Решите уравнение а)4x-(7x-2)=17 b) x^2-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырская Ксюша.
А) 4х - 7х + 2=17
-3х=15
х= -5

б)х^2=36
х= 3 или х= -3