1) (3b-4c)^22) (4a+3b)^23) (3+2a)^24) (9-8c)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

1) (3b-4c)^2=9b^2-24bc+16c^2\\\\2) (4a+3b)^2=16a^2+24ab+9b^2\\\\3) (3+2a)^2=9+12a+4a^2\\\\4) (9-8c)^2=81-144c+64c^2