Lg х - 5 lg x + 6 = 0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.
4lgx=6
lgx=1.5
x=10sqrt10
Отвечает Кочергин Миша.
Десятичный логарифм х=-3/2
х = (1/10)^3/2= 1/10*1/sqrt(10)=sqrt(10) /100