Помогите решить 40×(1,1×-3)=8×(5,5x-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.
40 ×-3.3 = 44х -120
-122=44х-120
-44х=-120-122
-44х=-242
х=5.5