Виконати множеня 1) 8,4 * (-5,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

8.4 \times ( - 5.7) =  -  47.88

 \:  \:  \:  \:  \: 8.4 \\  \times  \:  \:  5.7 \\  -  -  -  -  -  \\  \:  \:  \:  \:   \:  588 \\  +  420 \\  -  -  -  \\  \:  \:  \: 47.88 \\

ОТВЕТ: - 47,88
Отвечает Котик Юлиана.
8.4*(-5.7)= - 47.88
Ответ :-47. 88
Удачи)