Ребят,помогите пожалуйста Упростите выражение! (6корень из a-6 корень из b)(3корень из а+6корень

из ab)(корень из а+корень из b) Умоляю,помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(6√a-6√b)(3√a+6√ab)(√a+ √b)
6
(√a+√b)(√a-√b)(3√a+6√ab)=6(a-b)(3√a+6√ab)=6√a(a-b)(3+6√b)
Условие точно верное? Вторая скобка кажется недописана