карандаш стоит 24тг , а блокнот-42тг. Найдите отношение стоимости 4карандашей к стоимости 3

блокнотов.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
(4*24)/(3*42)=(4*8)/42=(2*8)/21=16/21