Пожалуйста Найти х Х+2/(х-4)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.
х+2/(х-4)=4

х+2=4* (х-4)

х+2=4х- 16

х-4х =-16-2

-3х=-18

х=6
Отвечает DELETED.
Ответ:уравнение не имеет решений.