РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖ!!! С подробным решением пож: log по основанию3 81/log по основанию3 27*5^log по

основанию5 9

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.
log3(81)/log3(27) * 5^[log5(9)]=log3(3^4)/log3(3^3) * 9=4*9/3=12