А + 2√а + 1 / а - 1 Сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
 \frac{a+2\sqrt{a}+1}{a-1}=\frac{(\sqrt{a}+1)^2}{(\sqrt{a}-1)(\sqrt{a}+1)}=\frac{\sqrt{a}+1}{\sqrt{a}-1}
Отвечает Семёнова Дарья.

(√а+2:а+2√а+1-√а-2:а-1)умножить √а+1:√а