Хелп срочно помогитепостройте график функции y=x|x|+|x|-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

Х 0 2 4

Y 0 -4 0

Объяснение:

y=x•[x]+[x]-5x

y=0•[0]+[0]-5•0=0

y=2•[2]+[2]-5•2=4+(-8)=-4

y=4•[4]+[4]-5•4=16+(-16)=0