Решите дроби: 9/10 * 5/12 3/10: 11/5 21/22*2/5 7/8:7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачек Кристина.
9/10×5/12=3/2×1/4=3/8
3/10÷11/5=3/10×5/11=3/2×1/11=3/22
21/22×2/5=21/11×1/5=21/55
7/8÷7/16=7/8×16/7=2