Найдите значение выражения 2,7+49:(-7) 1)-9,7 2)4,3 3)-4,3 4)9,7


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

2,7+49:(-7)=2,7+(-7)=2,7-7=-4,3

Ответ: 3)-4,3

Отвечает Игилик Нурсултан.

3)-4,3

это правильный ответ