Упростите Выражение b(b3степень-b2степень +b)-(b3степень-b2степень+b


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Яна.

b(b^3-b^2 +b)-(b^3-b^2+b)=b^4-b^3 +b^2-b^3+b^2-b=b^4-2b^3+2b^2-b