Составьте 3 уравнения с переменными x и y, решением которого будет пара чисел: x = 1.7, y = -2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

х+2у=15 х+у=6

3х-5у=-54 или ху=-27