2x³*x²-3x-x²*2x³-6x+x*3x-10x²= 0-5-3+7+28 Мне бы только с степенями разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
2х³⁺² -3х - 2х²⁺³ - 6х+3х¹⁺¹-10х²=27
2х⁵-3х-2х⁵-6х+3х²-10х²-27=0
-9х-7х²-27=0
7х²+9х+27=0
D=81-756 <0