Х²+3х/х-4=х²-х/4-х Пожалуйста, даю 30 баллов

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

x²+3x/x-4=x²-x/4-x , x≠0

3-4= - x/4-x

-1= -5/4x

4/5=x

x=4/5, x≠0

0 1