0,2(45) в обыкновенную дробь Помогите срочно плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Канарбик Карина.

 2,(45) = 2 + 0,45 + 0,0045 + 0,000045+.... = 2 + 0,45/(1-0,01) = 2 + (45/99)=

= 2целых45/99  (245/99) Но не уверена 

Отвечает Григорян Алик.

2\frac{45}{99}

//////////////////////////////////////////////////////