Задана функция у=f(x), где f(x) = 2x - 6, Найдите f(-2x+3);


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.
F(x) =2x - 6 ;***  f(3) =2*3 -6 =0 ; f (0) = 2*0 - 6 = - 6  ....**** 
f(-2x+3) =2*(-2x+3) - 6 = - 4x + 6 - 6 =- 4x.

ответ :  f(-2x+3) = - 4x.