(√7-3)(3+√7)/4 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.
  = (  \sqrt{7} ^{2}  -  3^{2}):4= ( 7-9):4= -2:4= -0,5
Отвечает Лукьянович Кирилл.
(√7-3)(√7+3)/4=(7-9)/4=-1/2