0,3 + 0,029 : (6/35 – 0,13) = 6/35 - это обыкновенная дробь (числитель и знаменатель)


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Дарья.

1) 6/35-13/100=600/3500-455/3500=145/3500=29/700

2)29/1000:29/700=700/1000=0,7

3)0,7+0,3=1