6 / x = x; 6 / x = - x + 6 решить уравнения графически


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
X²=6
x=√6

6=-x²+6x
x²-6x+6=0
D=36-4*1*6=36-24=12
x1=6+√12/2
x2=6-√12/2