√(-5,2)×(-12)=? Помогите пожалуйста! Очень нужно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

 \sqrt{ - 5.2 \times ( - 12)}  =  \sqrt{62.4}  =  \sqrt{ \frac{312}{5} }  =  \frac{2 \sqrt{78} }{ \sqrt{5} }  =  \frac{2 \sqrt{390} }{5}