Представьте несколькими спосабами в виде степени с другим основанием:3 в 15.И распишите как.


Ответы на вопрос

Отвечает Баисова Дана.

3^{15}=3^{3\cdot5}=(3^3)^5=27^5

 

3^{15}=3^{5\cdot3}=(3^5)^3=243^3

Отвечает Карпова Алина.

9 в степени 7,5(так как 9 это 3 в квадрате)

27 в пятой степени(так как 27 это 3 в третьей степени)

243 в третьей степени(так как 243 это 3 в пятой степени)