Первообразная от 3/x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.
 \int\limits{ \frac{3}{ x^{2} } } \, dx =3 \int\limits {x^{-2}} \, dx =- \frac{3}{x} +C