Помогите решить уравнение! (х-4)²-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
Х^2-4х-4х-9=0
х^2-8х-9=0
b=-8,
а=1,
с=-9
d=b^2-4ас=64-4*(-9)=64+36=100
х1=(-(-8)+10)/2*=18/2=9
х2=(8-10)/2=-1
Отвечает Смирнов Евгений.
Лрчшевшечщнчщнсзгзгч7звз6в