21х-5(2х-7)=24 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.
21x-10x+35=24
11x=-11
x=-1
Отвечает Ашряпов Даня.
21х-5(2х-7)=24
21х-10х-35=24
21х-10х=24+35
х=59